Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)

Самарской области

MIXED MARTIAL ARTS FEDERATION SAMARA REGION

Аккредитованная министерством спорта самарской области

8 (846) 207-32-89

mmasamara@bk.ru

Результаты "Открытого Кубка" Самарской области по Смешанному Боевому Единоборству

Мужчины 93+
1 Букарев Алексей СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
2 Шепелев Никита СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
3 Есипов Дмитрий UNION г. Тольятти RUSSIAN FEDERATION
Мужчины до 56,7
1 Алексеев Михаил SAMARA FIGHTER TEAM RUSSIAN FEDERATION
2 Бобылев Виталий СК СПАРТА г.Самара RUSSIAN FEDERATION
3 Маткаримов Шахрух UNION г. Тольятти RUSSIAN FEDERATION
3 Капустин Алексей СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
Мужчины до 61,2
1 Бабаев Гаджиахмет BEVERLY HILLS JIU-JIUTS RUSSIAN FEDERATION
2 Загаринский Никита МБУ ДО ЦДТ Спектр RUSSIAN FEDERATION
3 Ятимов Диловар СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
3 Ятимов Хаким СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
5 Рахманов Махмуд Клуб King Ring RUSSIAN FEDERATION
6 Душанбиев Рахмон UNION г. Тольятти RUSSIAN FEDERATION
Мужчины до 65,8
1 Саралапов Тагир Федерация СБЕ ММА Пензенской области RUSSIAN FEDERATION
2 Гаврилов Дмитрий Федерация СБЕ ММА города Сызрани RUSSIAN FEDERATION
3 Сурков Сергей UNION г. Тольятти RUSSIAN FEDERATION
3 Царев Сергей СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
5 Тагайбек_уулу Сыймык Клуб Витязь RUSSIAN FEDERATION
6 Чистяков Сергей СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
7 Зокиров Фарид Клуб ARSENAL FIGHTING RUSSIAN FEDERATION
8 Тешабаев Фарход UNION г. Тольятти RUSSIAN FEDERATION
Мужчины до 70,3
1 Магомедов Артур СК Александр Невский RUSSIAN FEDERATION
2 Сысоев Генадий СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
3 Исаев Мухтар Федерация СБЕ ММА Пензенской области RUSSIAN FEDERATION
3 Саралапов Тамирлан Федерация СБЕ ММА Пензенской областив RUSSIAN FEDERATION
5 Муртузалиев Али DIAMOND RUSSIAN FEDERATION
6 Власян Григорий Пересвет г.Самара RUSSIAN FEDERATION
7 Джиошвили Георгий Пересвет г.Самара RUSSIAN FEDERATION
8 Лончин Сергей ПСК Олимпиец RUSSIAN FEDERATION
Мужчины до 77,1
1 Мамедбеков Расул Клуб ARSENAL FIGHTING RUSSIAN FEDERATION
2 Трунов Максим Клуб ARSENAL FIGHTING RUSSIAN FEDERATION
3 Гаджиев Эльшад СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
3 Журавский Георгий СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
5 Маслов Юрий Федерация СБЕ ММА города Сызрани RUSSIAN FEDERATION
6 Рабаданов Магомед Федерация СБЕ ММА Пензенской области RUSSIAN FEDERATION
7 Карюхин Дмитрий Клуб Витязь RUSSIAN FEDERATION
8 Исматов Хувайдулло СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
Мужчины до 84
1 Халиков Рамазан СК Александр Невский RUSSIAN FEDERATION
2 Сусаев Алексей Сборная Оренбургской области RUSSIAN FEDERATION
3 Курбанов Алексей СК Александр Невский RUSSIAN FEDERATION
3 Гехаев Рамзан Клуб ARSENAL FIGHTING RUSSIAN FEDERATION
5 Кузнецов Вячеслав МСЦ АРЕС RUSSIAN FEDERATION
6 Байышбек_уулу Иса Клуб Витязь RUSSIAN FEDERATION
7 Захарчев Антон СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
Мужчины до 93
1 Готовцев Роман СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
2 Мамедов Байрам Сборная Оренбургской области RUSSIAN FEDERATION
3 Маланчук Никита СК Школа Боевых Единоборств RUSSIAN FEDERATION
3 Адырбаев Мурат Дмитрий Донской RUSSIAN FEDERATION
5 Жадаев Андрей UNION г. Тольятти RUSSIAN FEDERATION
6 Пидлубный Роман UNION г. Тольятти RUSSIAN FEDERATION
Яндекс.Метрика